2048 Legend

Окунитесь в захватывающий мир 2048 Legend и забудьте обо всех своих заботах! На Igry.com вы можете найти множество подобных игр, которые принесут вам часы веселья и расслабления в течение дня. Попробуйте сейчас одни из лучших игры пазлы!

Классическая головоломка, вдохновленная игрой Threes, находится у тебя под рукой на сайте Igry.com, когда ты выбираешь 2048 Legend. С правилами, которые ты, возможно, уже знаешь, 2048 Legend - отличный выбор, если ты хочешь веселого вызова, который легко подхватить и попытаться дойти до высокого результата. Только будь осторожен, потому что как только ты начнешь раунд, тебе будет трудно прекратить играть. Несмотря на обманчивую простоту конструкции, каждый твой ход должен быть просчитан, так как одно неверное движение может разрушить твои шансы побить предыдущие результаты. Чтобы получить очки в игре 2048 Legend, тебе нужно столкнуть две плитки с одинаковыми номерами. Делая это, ты увеличишь их стоимость, удалив одну из плиток и создав большую. Это не только освобождает пространство, с которым ты можешь работать, но и позволяет тебе также сопоставлять эти плитки с другими. Но будь осторожен, потому что каждый раз, когда ты перемещаешь плитки для создания соответствий, все фигуры двигаются в том же направлении. По сути, ты получаешь новую конфигурацию доски при каждом своем движении.

Кроме того, каждый твой взмах создаёт совершенно новую плитку, так что имей это в виду, потому что пространство на доске ограничено, и новая плитка всегда будет с наименьшим возможным числом, и по мере того, как ты продвигаешься по 2048 Legend и плитки приобретают большую ценность, тебе будет всё труднее управлять плитками с низкими цифрами и уничтожать те, что имеют большую ценность. Чем лучше ты играешь, тем сложнее становится игра. Но даже если ты проиграешь, ты можешь попробовать еще раз, чтобы побить свой счет. Благодаря интересной концепции головоломки и простым для понимания правилам, 2048 Legend может стать отличным выбором, если ты хочешь расслабиться.

Наслаждайся 2048 Legend на Igry.com, и посмотри, сколько очков ты сможешь набрать в этой веселой головоломке с цифрами.

Как играть

Используй левую кнопку мыши, чтобы нажать и провести пальцем в том направлении, в котором ты хочешь, чтобы плитки двигались. Ты также можешь использовать клавиши со стрелками или WASD, чтобы перемещать их вверх, вниз, влево или вправо. Если ты используешь мобильное устройство, проводи пальцем по экрану, чтобы перемещать плитки.

Похожие игры:

Вам понравилась 2048 Legend?

Инструкции:

  • Если вы используете компьютер, используйте левую мышь. Если нет, коснитесь экрана своего смартфона или планшета. Более сложные схемы управления объясняются в игре.

Попробуйте некоторые из других наших бесплатных игр из категории игры пазлы, чтобы получить еще один новый и незабываемый опыт!

В эту игру можно играть как на ПК, так и на мобильных устройствах.