2048 Balls

Окунитесь в захватывающий мир 2048 Balls и забудьте обо всех своих заботах! На Igry.com вы можете найти множество подобных игр, которые принесут вам часы веселья и расслабления в течение дня. Попробуйте сейчас одни из лучших игры стрелялки!

Посмотри, каких удивительных высоких результатов ты сможешь достичь, играя в эту уникальную комбинацию игры 2048 и бабл-шутера. В игре 2048 Balls каждый пузырь, который ты выстрелишь, будет иметь номер. Если ты соединишь два пузырька с одинаковыми номерами, они автоматически объединятся и образуют пузырек с более высоким номером. Чтобы набрать очки, ты должен продолжать совмещать пузыри.

Несмотря на многие сходства с 2048, в 2048 Balls тебе также нужно учитывать многие особенности физики, которые имеют место, когда ты стреляешь в пузырь, и быть внимательным к тому, как вещи могут отскакивать и перемещаться.

Получи высокий результат и повеселись на Igry.com, когда будешь играть в 2048 Balls.

Похожие игры:

Вам понравилась 2048 Balls?

Инструкции:

  • Если вы используете компьютер, используйте левую мышь. Если нет, коснитесь экрана своего смартфона или планшета. Более сложные схемы управления объясняются в игре.

Попробуйте некоторые из других наших бесплатных игр из категории игры стрелялки, чтобы получить еще один новый и незабываемый опыт!

В эту игру можно играть как на ПК, так и на мобильных устройствах.